23 Febbraio 2019
[]

Le squadre

le squadre

risultati: 1-12 / 41

Gazzelle (A.S. 17/18)

le squadre
[]
Istruttore: Bolioli Daniele
Assistente: Nermettini Fabiana
[ continua ]

U13 (A.S. 17/18)

le squadre
[]
Istruttore: Ulivieri Daniel
Assistente: Caciagli Maurizio
[ continua ]

Esordienti 2006 (A.S. 17/18)

le squadre
[]
Istruttore: Bolioli Daniele
[ continua ]

Aquilotti 2007 (A.S. 17/18)

le squadre
[]
Istruttore: Ulivieri Daniel
Assistente: Marabotti Matteo
[ continua ]

Aquilotti 2008 (A.S. 17/18)

le squadre
[]
Istruttore: Ulivieri Daniel
Assistente: Marabotti Matteo
[ continua ]

Scoiattoli 2009 (A.S. 17/18)

le squadre
[]
Istruttore: Marabotti Matteo
Assistente: Vallini Marco
[ continua ]

Scoiattoli 2010 (A.S. 17/18)

le squadre
[]
Istruttore: Sparapani Maurizio
Assistente: Nermettini Fabiana
[ continua ]

Pulcini 2011 (A.S. 17/18)

le squadre
[]
Istruttore: Sparapani Maurizio
Assistente: Nermettini Fabiana
[ continua ]

Pulcini 2012/13 (A.S. 17/18)

le squadre
[]
Istruttore: Marabotti Matteo
Assistente: Nermettini Fabiana
[ continua ]

Aquilotti 2006 - 16/17

le squadre
[]
Fidanzi Francesco
Galgani Cesare
Giannetti Federico
Giubilato Lorenzo
Musa Enea
Pallanti Mirko
Perini Filippo
Poggi Matilde
Puccini Pietro
Ricci Filippo
Spagli Giovanni
Sparapani Giulio
Sparapani Marco
Velasco Diego

Istruttore: Sparapani Maurizio
Vice Istruttore: Caciagli Maurizio
Accompagnatore: Velasco Raffaele
[ continua ]

Esordienti 2005 - 16/17

le squadre
[]
Baldi Alessio
Baldi Lorenzo
Barsotti Elia
Barsotti Niccolò
Biagetti Jacopo
Bonelli Alessandro
Cianti Francesco
Compagnone Lorenzo
Ercolini Leonardo
Gherardini Filippo
Giomi Leonardo
Gucci Gabriele
Mancino Angelo
Mannocci Leonardo
Mercedes Michael
Nardi Edoardo
Paolucci Alberto
Poenaru Mihai
Toccaceli Simone
Vannac...
[ continua ]

Aquilotti 2007 - 16/17

le squadre
[]
Bargellini Filippo
Barlettani Diego Maria
Biagioni Lorenzo
Calice Jacopo
Calice Niccolò
Cerri Valentino
Fahr Gianluca
Gartner Marco
Gragnani Matteo
Mataloni Lorenzo
Tagliaferri Fabio

Istruttore: Ulivieri Daniel
Vice Istruttore: Marabotti Matteo
Accompagnatore: Mataloni Ivano
[ continua ]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata