18 Settembre 2019
[]

Gli atleti
risultati: 1-380 / 380
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
[]
Iardella Alessio 25-12-1988 2 4 [BASKET GOLFO LEGA 3 SERIE B 2013/14]
[LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
[]
Guerrieri Giacomo 23-03-1992 2-3 5 [Basket Golfo DNC 2012-13]
[BASKET GOLFO LEGA 3 SERIE B 2013/14]
[LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
[]
Esposito Giovanni 29-10-1994 4-5 6 [LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
[]
Pozzi Jacopo 05-04-1987 3-4 7 [LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
[]
Biancani Giuliano 21-04-1984 1-2 8 [Basket Golfo DNC 2012-13]
[BASKET GOLFO LEGA 3 SERIE B 2013/14]
[LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
[]
Franceschini Marco 25-10-1988 4-5 12 [Basket Golfo DNC 2012-13]
[BASKET GOLFO LEGA 3 SERIE B 2013/14]
[LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
[]
Bianchi Camillo 11-03-1994 3-4 13 [BASKET GOLFO LEGA 3 SERIE B 2013/14]
[LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
[]
Marmugi Luca 28-02-1984 4-5 20 [LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
[]
Maggio Roberto 26-01-1990 1 22 [LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
[]
Gabellieri Andrew 02-11-1987 2 33 [LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
[]
Camarda Matteo 12-01-1997 1 10 [LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
[]
Bedini Elia 10-02-1997 1 9 [LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
[]
Zanchi Marco 08-06-1998 3 11 [LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
[]
Maestrini Giulio 27-06-1997 2 14 [LEGA 3 SERIE B 2014/15 ]
Giambitto Francesco [UNDER 19 Elite 2014/15]
Venuti Matteo [UNDER 19 Elite 2014/15]
Paladini Francesco [UNDER 19 Elite 2014/15]
Staccioli Alberto [UNDER 19 Elite 2014/15]
Camarda Matteo [UNDER 19 Elite 2014/15]
Marabotto Francesco [UNDER 19 Elite 2014/15]
Bedini Elia [UNDER 19 Elite 2014/15]
Grilli Marco [UNDER 19 Elite 2014/15]
Conti Francesco [UNDER 19 Elite 2014/15]
Maestrini Giulio [UNDER 19 Elite 2014/15]
Pierangioli Daniele [UNDER 19 Elite 2014/15]
Boschi Gianluca [UNDER 19 Elite 2014/15]
Novelli Gianni [UNDER 17 Regionale 2014/15]
Pardini Lorenzo [UNDER 17 Regionale 2014/15]
Cillerai Gabriele [UNDER 17 Regionale 2014/15]
Bertini Marco [UNDER 17 Regionale 2014/15]
Fatabene Nicolò [UNDER 17 Regionale 2014/15]
Ferrara Marco 14 [UNDER 17 Regionale 2014/15]
Mariani Francesco [UNDER 17 Regionale 2014/15]
Marta Federico [UNDER 17 Regionale 2014/15]
Morillo Alexander [UNDER 17 Regionale 2014/15]
Mucci Stefano [UNDER 17 Regionale 2014/15]
Sorresina Damiano [UNDER 17 Regionale 2014/15]
Karagoz Mehmet [UNDER 17 Regionale 2014/15]
Guerriero Alessandro [UNDER 15 Regionale 2014/15]
Marabotti Riccardo [UNDER 15 Regionale 2014/15]
Santini Luca [UNDER 15 Regionale 2014/15]
Ferrara Simone [UNDER 15 Regionale 2014/15]
Acosta Juan Josè [UNDER 15 Regionale 2014/15]
Baragatti Alessandro [UNDER 15 Regionale 2014/15]
Guarrasi Federico [UNDER 15 Regionale 2014/15]
Carletti Leonardo [UNDER 15 Regionale 2014/15]
Coppola Edoardo [UNDER 15 Regionale 2014/15]
Malfanti Alessio [UNDER 15 Regionale 2014/15]
Puccini Francesco [UNDER 15 Regionale 2014/15]
Bartolini Andrea [UNDER 14 Regionale 2014/15]
Falaschi Elia
Franci Matteo [UNDER 14 Regionale 2014/15]
Manetti Giacomo [UNDER 14 Regionale 2014/15]
Mei Armando [UNDER 14 Regionale 2014/15]
Lamallem Nassi Eddine [UNDER 14 Regionale 2014/15]
Persichetti Tommaso [UNDER 14 Regionale 2014/15]
Poggi Giacomo [UNDER 14 Regionale 2014/15]
Vanni Emilio [UNDER 14 Regionale 2014/15]
D´Onofrio Marco [UNDER 14 Regionale 2014/15]
Poggetti Mattia [UNDER 14 Regionale 2014/15]
Berni Riccardo [UNDER 14 Regionale 2014/15]
Domenici Samuele [UNDER 14 Regionale 2014/15]
Pirvu Oti [UNDER 14 Regionale 2014/15]
[]
De Santis Enrico 30-08-1995 Esterno 14 [Basket Golfo DNC 2012-13]
[Manetti Alessandro]
Manetti Alessandro 16-08-1994 Play 10 [Basket Golfo DNC 2012-13]
Taddei Tommaso 20-12-1998
[]
Bellatalla Filippo 06-06-1995 Esterno 9
Amerighi Giacomo 05-04-2000
[]
Mannocci Lorenzo 06-12-1995 Esterno 13
[]
Brogioni Leonardo 07-09-2000 17
Lavista Alberto 18-10-2000
[Montagnani Alessio]
Montagnani Alessio 09-11-1994 Ala 18
Lavista Alessandro 18-10-2000
[Noto Gianmaria]
Noto Gianmaria 11-08-1994 Ala/Pivot 16
[]
Malfanti Alessio 08-11-2000 4
[Pecchia Francesco]
Pecchia Francesco 11-01-1994 Play/guardia 4 [Basket Golfo DNC 2012-13]
[]
Marabotti Riccardo 27-10-2000 10
[Verani Riccardo]
Verani Riccardo 05-02-1994 Guardia 17
[]
Balestri Manuel 10-12-1995 Esterno 4 [Basket Golfo DNC 2012-13]
[]
Mazzei Alessandro 11-08-2000 16
[]
Favilla Francesco 22-09-1995 Esterno 7
[]
Puccini Francesco 13-07-2000 9
[]
Righi Matteo 31-05-1995 Esterno 11 [Basket Golfo DNC 2012-13]
Tafi Nicola 02-08-2000
[]
Bechelli Tommaso 07-07-1995 Esterno 19
[]
Turini Simone 15-06-2000 18
[Arena Massimiliano]
Arena Massimiliano 02-06-1994 Guardia 12
Balatresi Simone 29-08-2001
Bartolini Andrea
[]
Cacciottolo Diego 14-09-1995 Esterno 12 [Basket Golfo DNC 2012-13]
[]
Fiaschi Lorenzo 16-01-1995 Esterno 15 [Basket Golfo DNC 2012-13]
[]
Malfanti Niccolò 23-09-1995 Esterno 18
[]
Salvadori Simone 19-12-1995 Esterno 8
[Tozzi Federico]
Tozzi Federico 04-03-1994 Ala 4
Bartolini Andrea 16-08-2001
[Calagna Alex]
Calagna Alex 05-03-1994 Ala
Boccini Elia 27-11-2001
Cesarini Daniele 20-02-2001
[Leggieri Federico]
Leggieri Federico 30-10-1994 Play/guardia 11
[]
Mulas Paolo 03-04-1995 Esterno 5
Falaschi Elia 07-02-2001
[]
Garzelli Lorenzo 18-06-1993 GUARDIA
Franci Matteo 16-10-2001
Perini Daniele 31-05-1994 Ala
[]
Bazzano Yuri 28-08-1998 7 [UNDER 17 Eccellenza 2014/15]
[]
Bedini Elia 10-02-1997 4
[]
Camarda Matteo 12-01-1997 14
[]
Cipriani Samuele 29-12-1997 19
[]
Corsini Francesco 03-02-1997 7
[]
Crocetti Mattia 19-02-1993 PLAY 4
[]
Faggiani Alessandro 08-04-1998 8
[]
Gaggiolini Luca 24-03-1995 Esterno 20
[]
Gasparini Francesco 06-10-1993 ALA
Gentili Riccardo 29-07-2001
[]
Macchi Lorenzo 06-06-1998 10 [UNDER 17 Eccellenza 2014/15]
[]
Marta Francesco 17-09-1993 Ala - Pivot
[]
Pardini Lorenzo 27-03-1998
[Santini Giulio]
Santini Giulio 10-01-1994 Ala/Pivot 15
[]
Lancioni Samuele 29-01-1997 9
Marabotto Elia 06-05-2001
[]
Francini Niccolò 02-09-1998 18
Mancuso Bruno 11-08-1998
[]
Marabotto Francesco 02-11-1997 5
Mei Armando 11-01-2001
[]
Novelli Gianni 03-04-1998
[]
Pedroni Edoardo 09-03-1998
[]
Staccioli Alberto 02-04-1997 20
[]
Tolu Tommaso 10-03-1997 13
[]
Zanchi Marco 08-06-1998 15 [UNDER 17 Eccellenza 2014/15]
Mezzacapo Tommaso 22-06-2001
Zucconi Francesco Guardia 10
Poggi Giacomo 02-10-2001
Persichetti Tommaso 30-03-2001
Pratesi Francesco 29-04-2001
Rivillito Francesco 03-02-2001
Vanni Emilio 12-06-2001
Alizzieri Antonio 06-12-2002
Baldi Tommaso 18-02-2002
Biagini Mattia 19-11-2001
Carpitelli Nikola 07-10-2002
Casini Lorenzo 23-05-2002
Cecchetti Pietro 02-04-2002
Chigiotti Gregorio 30-11-2002
De Gennaro Gabriele 01-11-2002
Di Paolo Filippo 12-04-2002
Illiano Mario 16-06-2002
Lambardi Giacomo 19-03-2002
Manetti Guglielmo 02-11-2002
Paini Christian 27-08-2002
Papa Marco 31-08-2002
Signori Davide 23-01-2002
Barsotti Saverio 06-04-2003
Boggio Alessandro 08-02-2003
Canneri Leonardo 29-09-2003
Cionini Corrado 22-03-2003
Fortuna Andrea 22-01-2003
Mezzacapo Giovanni 01-08-2003
Pitti Filippo 27-02-2003
Salvini Edoardo 27-06-2003
Turini Andrea 01-03-2003
Illiano Vincenzo 14-07-2004
Barsotti Elia 13-03-2005
Carducci Sofia 03-05-1998
Pampana Davide 17-06-1999
[]
Bazzano Yuri 24-08-1998
Giannoni Bernardo 08-11-1999
Bellini Alessandra 04-09-1999
Sandrinelli Kiara 22-02-2000
[]
Bartolini Marco 02-10-1978 PIVOT 4 [Basket Golfo - Serie B Dilettanti Nazionale Girone A 2010-11]
[]
Bini Elia 18-09-1990 ALA 11 [Basket Golfo - Serie B Dilettanti Nazionale Girone A 2010-11]
[]
Corsini Marco 30-07-1978 GUARDIA 7 [Basket Golfo - Serie B Dilettanti Nazionale Girone A 2010-11]
[]
Innocenti Andrea 30-12-1986 Play [Basket Golfo - Serie B Dilettanti Nazionale Girone A 2010-11]
[]
Orsini Francesco 03-05-1973 Guardia Ala [Basket Golfo - Serie B Dilettanti Nazionale Girone A 2010-11]
[]
Magnolfi Matteo 01-03-1990 ALA 10 [Basket Golfo - Serie B Dilettanti Nazionale Girone A 2010-11]
[]
Lucarelli Massimiliano 24-12-1979 Ala/Pivot 18 [Basket Golfo - Serie B Dilettanti Nazionale Girone A 2010-11]
[]
Paoli Nicola 21-04-1972 GUARDIA 6 [Basket Golfo - Serie B Dilettanti Nazionale Girone A 2010-11]
[]
Bini Tommaso 14-02-1992 ALA
[]
Spataro Paolo 04-01-1993
[]
Galassi Niccolò 11-09-1992 GUARDIA 12
[]
Territo Gianni 20-05-1992 PLAY
[]
Franchini Davide 20-12-1992 PLAY - GUARDIA 7 [Basket Golfo - Serie B Dilettanti Nazionale Girone A 2010-11]
[]
Da Mommio Gabriele 07-01-1992 PLAY
[Bandini Andrea]
Bandini Andrea 08-06-1994 Paly/Guardia 6
[De Santis Filippo]
De Santis Filippo 12-02-1994 Guardia 7
[]
Costanza 5
[]
Francesca 7
[]
Fabiana 8
[]
Maddalena 9
[]
Eliana 10
[]
Elena 11
[]
Iveta 13
[]
Irene 14
[]
Chiara 15
[]
Elisa 16
[]
Caterina 19
[]
Gaia 20
[]
Augenti Paolo 05-05-1999 6
[]
Bertini Marco 30-11-1999 12
[]
Cillerai Gabriele 29-07-1999 11
[]
Fatabene Nicolò 10-11-1999 7
[]
Ferrara Marco 29-06-1999 14 [UNDER 17 Eccellenza 2014/15]
[]
Mariani Francesco 29-03-1999 9
[]
Marta Federico 20-02-1999 8
[]
Morillo Alexander 24-09-1999 13
[]
Mucci Stefano 28-08-1999 5
[]
Romanelli Giulio 06-11-1999 4 [UNDER 17 Eccellenza 2014/15]
[]
Alloatti Francisco 29-06-1992 Ala
[]
Calò Marco Savio 17-10-1985 Ala
[]
Camerini Raffaele 13-06-1988 Ala-Centro
[]
Iaconi Marco 30-06-1981 Guardia
[]
Sicignano Tommaso 02-05-1992 Play-guardia
[]
Benucci Giovanni 03-11-1995 Esterno 10
[]
Guerriero Alessandro 26-11-2000 7
[]
Santini Luca 20-06-2000 8
[]
Spinelli Filippo 15
[]
Iozzelli Alessia 24-10-1999 4
[]
Gucci Costanza 25-07-2000 5
[]
Quiriconi Francesca 07-03-2000 7
[]
Nermettini Fabiana 16-08-1999 8
[]
Masini Maddalena 17-03-1999 9
[]
Mehmetaj Eliana 10-03-1999 10
[]
Sarri Elena 06-11-2000 11
[]
Tognarini Francesca 12
[]
Balciunaityte Iveta 07-01-1999 13
[]
Fiaschi Chiara 10-04-1999 15
[]
Carpini Elisa 16
[]
Campinoti Caterina 19-04-1999 19
[]
Giulianetti Gaia 10-10-1999 20
[]
Cazzuola Chiara 21
Paladini Francesco 09-02-1996
Macelloni Mattia 24-09-1996
Maffei Giacomo 26-07-1996
Gambini Emiliano 16-07-1996
Calvin Oseremen 23-05-1998 [UNDER 17 Eccellenza 2014/15]
Cubeddu Riccardo 23-11-1998
Samir Mouahid 18-03-1997
Corsi Giacomo 03-10-1997
Guglielmi Lorenzo 03-08-1997
Noti Lorenzo 15-10-1997
Karagoz Mehmet 07-09-1999
Sorresina Damiano 16-06-1999
Tattarini Samuele 19-05-1998 9 [UNDER 17 Eccellenza 2014/15]
Bertoli Giacomo 12-09-1998 12 [UNDER 17 Eccellenza 2014/15]
Simonelli Andrea 10-07-1998 13 [UNDER 17 Eccellenza 2014/15]
Canuzzi Gabriele 23-08-1998 11 [UNDER 17 Eccellenza 2014/15]
Bambini Matteo 29-04-1998 19 [UNDER 17 Eccellenza 2014/15]
[]
Danti Noemi 06-01-1996 2 5 [SERIE C Femminile 2015/16]
[]
Galletti Simona 22-09-1997 4 6 [SERIE C Femminile 2015/16]
[]
Teglia Martina 07-10-1996 1 7 [SERIE C Femminile 2015/16]
[]
Sonnati Sofia 17-02-1996 1-2 8 [SERIE C Femminile 2015/16]
[]
Fabbri Giorgia 12-03-1996 2 9 [SERIE C Femminile 2015/16]
[]
Bartolini Erika 06-12-1996 1 11 [SERIE C Femminile 2015/16]
[]
Pino Carlotta 14-03-1996 4 12 [SERIE C Femminile 2015/16]
[]
Carmignani Irene 23-07-1996 3-4 14 [SERIE C Femminile 2015/16]
[]
Diouf Mame 07-10-1978 3-4 16 [SERIE C Femminile 2015/16]
[]
Perillo Myriam 28-06-1996 2-3 19 [SERIE C Femminile 2015/16]
[]
Ballati Maddalena 28-06-1996 3-4 23 [SERIE C Femminile 2015/16]
[]
Bernardini Alice 24-02-1979 4-5 24 [SERIE C Femminile 2015/16]
MOUTAWAKKIL KARIM 25-12-1998 18 [UNDER 18 ECC. M 2015-16]
Amore Giulia 31-03-2011 3 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Baccaro Daniele 08-08-2011 4 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Bugliesi Laerte 31-01-2017 5 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Galantini Lorenzo 27-04-2011 13 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Marianelli Roby 29-06-2011 7 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Murzi Francesco 04-10-2011 8 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Noviello Emma 13-07-2011 22 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Russo Mattia 26-01-2011 10 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Pirpan Edoardo 06-08-2011 9 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Tattini Giulio 06-06-2011 12 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Cecchi Lorenzo 30-11-2012 18 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Cioni Edoardo 22-01-2012 19 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Gazzarri Rocco 29-07-2012 20 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Lupi Jacopo 28-03-2012 21 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Tozzi Giovanni 22-07-2012 24 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Feta Alessio 09-08-2012 25 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Toccaceli Tommaso 20-07-2012 23 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Boussairi Fadwa 04-02-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Riccardi Biagio 07-09-2011 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Landi Simone 24-10-2011 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Cianti Filippo 29-01-2011 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Tanzi Mattia 14-04-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Sasso Niccolò 25-10-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Rosi Niccolò 23-04-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Rombai Pietro 07-02-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Galassi Tommaso 06-08-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Fidanzi Giovanni 19-02-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Della Schiava Tommaso 01-01-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
D´Agnello Alessandro 21-11-2010 [Pulcini 2011/12 - 16/17]
Caputo Tommaso 20-11-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Calonaci Leonardo 29-04-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Calice Filippo 27-07-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Bernardi Francesco 07-03-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Benedetti Gabriel 10-06-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Agna Pekokhian Dudu 11-05-2010 [Pulcini 2010/2011 - 16/17]
Vallini Viola 26-09-2009 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Tonietti Luca 16-06-2009 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Muti Tommaso 15-01-2009 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Martelli Filippo 30-11-2009 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Lattuada Valentino 14-08-2009 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Lahmied Yahya 09-10-2009 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Grilli Biagio 26-10-2009 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Crudeli Matias 16-10-2009 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Ceccarini Edoardo 01-02-2009 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Callaioli Pietro 01-10-2009 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Borrelli Salvatore 31-12-2009 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Barsotti Niccolò 17-10-2009 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Balestracci Manuel 03-07-2009 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Boussairi Mohamed 25-08-2008 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Vitiello Edoardo 06-10-2008 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Tomaselli Michelangelo 29-07-2008 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Stecca Stefano 24-10-2008 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Soricu Andrei 20-09-2008 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Rizzo Francesco 13-11-2008 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Nanni Pieri Lorenzo 17-10-2008 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Murzi Candide 09-12-2008 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Lachi Filippo 01-04-2008 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Francini Giacomo 01-05-2008 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Creatini Matteo 21-09-2008 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Cionini Claudio 14-07-2008 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Catteddu Emilio 03-11-2008 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Calice Niccolò 05-11-2008 [Aquilotti 2007 - 16/17]
Bigio Camilla 05-05-2008 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Assirelli Pietro 29-12-2008 [Scoiattoli 2008/2009 - 16/17]
Vallini Carolina 27-09-2007 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Tonietti Giulia 27-03-2007 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Tagliaferri Fabio 04-07-2007 [Aquilotti 2007 - 16/17]
Murzi Grazia 24-12-2007 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Mugnaini Chiara 22-04-2007 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Morganti Alessia 21-06-2007 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Mataloni Lorenzo 16-09-2007 [Aquilotti 2007 - 16/17]
Gragnani Matteo 22-07-2007 [Aquilotti 2007 - 16/17]
Gartner Marco 24-03-2007 [Aquilotti 2007 - 16/17]
Favilli Alice 18-10-2007 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Fahr Gianluca 13-08-2007 [Aquilotti 2007 - 16/17]
Cerri Valentino 19-05-2007 [Aquilotti 2007 - 16/17]
Calice Jacopo 24-05-2007 [Aquilotti 2007 - 16/17]
Biagioni Lorenzo 17-08-2007 [Aquilotti 2007 - 16/17]
Battaglini Viola 09-02-2007 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Barlettani Diego Maria 07-04-2007 [Aquilotti 2007 - 16/17]
Bargellini Filippo 11-12-2007 [Aquilotti 2007 - 16/17]
Baldi Valentina 02-08-2007 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Velasco Diego 04-04-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Sparapani Marco 05-08-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Sparapani Giulio 05-08-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Spagli Giovanni 21-02-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Samoylych Mariya 19-05-2006 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Ricci Filippo 22-06-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Puccini Pietro 20-01-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Poggi Matilde 18-08-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Perini Filippo 11-05-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Pallanti Mirko 17-11-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Musa Enea 06-10-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Minelli Melissa 14-04-2006 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Lupi Laura 16-11-2006 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Lachi Tommaso 08-01-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Giubilato Lorenzo 06-09-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Giannetti Federico 12-01-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Gargani Cesare 26-12-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Fidanzi Francesco 18-03-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Dominici Emanuele 20-08-2006 [Aquilotti 2006 - 16/17]
Anuta Poenam Mihai 11-02-2006 [Esordienti 2005 - 16/17]
Vannacci Iacopo 22-12-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Toccaceli Simone 30-04-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Nardi Edoardo 10-05-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Mercedes Bernie 24-10-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Mannocci Leonardo 17-03-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Mancino Angelo 11-01-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Gucci Gabriele 04-06-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Govi Caterina 01-03-2005 [Gazzelle 2007/2008/2009 - 16/17]
Giomi Leonardo 19-01-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Gherardini Filippo 05-07-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Ercolini Leonardo 29-04-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Compagnone Lorenzo 28-06-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Cianti Francesco 31-10-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Bonelli Alessandro 06-05-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Biagetti Jacopo 07-05-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Barsotti Niccolò 27-12-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Barsotti Elia 13-03-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Baldi Lorenzo 09-04-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
Baldi Alessio 10-06-2005 [Esordienti 2005 - 16/17]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata